POSICIONES TORNEO CLAUSURA 2019 – PRIMERA DIVISIÓN

PEquipoPTSPJPGPPGFGCDIF
1Sol de Mayo26141221123888235
2Unión231410411481000148
3Villa Congreso241410499191279
4Atenas22148699197516
5Deportivo Patagones211477104699551
6San Martín17143119721039-67
7Sportivo Ferrocarril17143119301129-199
8Jorge Newbery17143119771238-261

Una vez finalizada la Fase Regular, los cuatro primeros accederán al Final Four.